Объявление в архиве
Щенята, спасённые из погреба, ищут заботливых хозяев!
- Порода: другие породы
Пристраиваем малышей в добрые, заботливые руки! Щенята были найдены две недели назад, в погребе заброшенного дома, в истощённом состоянии, еле переставляли лапки. Мамки возле них не было. Их возраст примерно 3–3.5 месяца. Сейчас чувствуют себя хорошо, помыты, обработаны от блошек, проглистогонены, набрали вес, на передержке резвятся и охотятся на хозяйских бишонов. Приучены ходить в туалет на пелёнку, пока маленькие, на улицу на выносим.
Осталась чёрная девочка Ганя и серо-коричневый мальчик Беня.
Бенедикт (Беняша) - спокойный рассудительный мальчик, серьёзный и вдумчивый, сразу не кидается на ручки, смотрит издалека, и когда начинает доверять, тогда подходит. Есть охранные качества. За ним интересно наблюдать, он сначала подумает, а потом сделает.
Ганя - умница и красавица, очень сообразительная девчонка, первая пошла в туалет на пелёночку, первая поняла, что когда звенит ложка, значит будет время кормёжки, садится и ждёт. У неё не шёрстка, а мутоновая шубка, мягкая и плюшевая. Боевой характер.
Ласкуша, нежный наш цветочек, хрупкая и боевая одновременно, там где она, там жизнь кипит и бьёт ключом, умеет делать трогательные и весёлые рожицы, она будет отличным компаньоном, человекоориентированная. Лапочка, одно слово.
Отдаём в квартиру и частный дом, с возможностью жить в доме.
Ждём самых лучших хозяев, звоните!
Уведомление отправлено
Ваше предложение отправлено
Уведомление отправлено